Torschützenliste: wird nach  der Hinrunde aktualisiert

           Glückwunsch an Trägger zur Meisterschaft                                           

14.Spieltag 25.10.09                            

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Onkelz Langen Brütz               10:0
Müsselmow Metelsdorf                 2:5
Weitendorf Dobin                 0:3
Sporting Trägger                 3:6

Tabelle   

Platz Mannschaft Spiele Punkte  Tore Diff.
1 Trägger 14 36 105:27 +78
2 Sporting 14 34 90:49 +41
3 Metelsdorf 14 28 71:78 -7
4 Onkelz 14 25 63:42 +21
5 Müsselmow 14 16 68:94 -26
6 Dobin 14 15 63:65 -2
7 Langen Brütz 14 6 43:122 -79
8 Weitendorf 14 5 34:54 -20

13.Spieltag 18.10.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Trägger Dobin               10:2
Onkelz Müsselmow                 5:2
Metelsdorf Sporting                 4:9   
Weitendorf Langen Brütz                 0:3

12.Spieltag 11.10.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Metelsdorf Trägger                 4:7 
Dobin Langen Brütz               16:3  
Sporting Müsselmow                    11:3    
Onkelz Weitendorf                  3:0

11.Spieltag 04.10.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Langen Brütz Müsselmow                3:13
Trägger Weitendorf                3:0     
Onkelz Metelsdorf                5:7                     
Dobin Sporting                5:10                  

10.Spieltag 27.09.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Dobin Müsselmow                 3:5
Weitendorf Metelsdorf                 0:3
Sporting Langen Brütz                 6:2
Onkelz Trägger                 2:5

9.Spieltag 20.09.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Sporting Weitendorf                 3:0
Onkelz Dobin                 4:5
Langen Brütz Metelsdorf                 7:8
Müsselmow Trägger                 2:9

8.Spieltag 13.09.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft         Ergebnis          
Müsselmow Weitendorf           12:7     
Trägger Langen Brütz           12:1
Sporting Onkelz             7:3       
Metelsdorf Dobin             4:1     

7.Spieltag 23.08.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Langen Brütz Onkelz                 1:8
Metelsdorf Müsselmow                 8:2
Dobin Weitendorf                 6:2
Trägger Sporting                 3:4

6.Spieltag 16.08.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Dobin Trägger               0:4
Müsselmow Onkelz               3:8
Sporting Metelsdorf             15:5
Langen Brütz Weitendorf                2:0   

5.Spieltag 09.08.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Trägger Metelsdorf               17:1
Langen Brütz Dobin                 4:11
Müsselmow Sporting                      4:4
Weitendorf Onkelz                 3:3    

4.Spieltag 02.08.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Müsselmow Langen Brütz               10:6
Weitendorf Trägger                 2:7
Metelsdorf Onkelz                  3:0            
Sporting Dobin                 3:2         

3.Spieltag 26.07.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Müsselmow Dobin                 6:3
Metelsdorf Weitendorf                 5:5
Langen Brütz Sporting                 4:8
Trägger Onkelz                 0:3

2.Spieltag 19.07.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft        Ergebnis          
Weitendorf Sporting                 3:4
Dobin Onkelz                 3:4
Metelsdorf Langen Brütz                 8:5  
Trägger Müsselmow               10:1    

1.Spieltag 12.07.09

               Heimmannschaft         Auswärtsmannschaft         Ergebnis          
Weitendorf Müsselmow                 12:3
Onkelz Sporting                   7:5
Langen Brütz Trägger                   2:12
Dobin Metelsdorf                    3:6